Del Taglia Irrigazione - DTI

Contatti uffici e magazzino

Ufficio Commerciale e Tecnico - Del Taglia

Via Giorgio La Pira, 19 – 50058 – Signa (FI) – Italy
Tel: +39 055 8736611

Magazzino e Amministrazione - Del Taglia - Garver srl

Via del Ferro, 27 – 06134 – Ponte Felcino (PG) – Italy
Tel: +39 0755 918018

Contatti E-mail - Del Taglia:

Per informazioni commerciali: desk@dti.it
Info tecniche e di progettazione: progetti@dti.it
Richiesta cataloghi, listini ed altre info: info@dti.it

Clicca qui, compila il modulo ed invia una la tua richiesta

Compila il modulo con i tuoi dati














    Contatta i nostri Referenti di Zona

    Piemonte e Valle d'Aosta

    Stefano Lanzara
    Tel: 335 8241248
    Email: slanzaradt@gmail.com

    Lombardia

    Marco Pozzi
    Tel: 335 6781147
    Email: marcopozzi@marcopozzi.net

    Provincia Mantova:
    CASTIONI RAPPRESENTANZE
    Alessandro Castioni
    Tel: 393 9111194
    Email: alessandro@idroagrifer.com
    Alberto Castioni
    Tel: 393 9111193
    Email: alberto@idroagrifer.com

    Trentino Alto Adige

    Settore Termo Idraulica
    Maria Pilar Ottolini
    Tel: 348 3136217
    Email: pilarottolini@libero.it

    Settore Giardinaggio e Agricoltura
    CASTIONI RAPPRESENTANZE
    Alessandro Castioni
    Tel: 393 9111194
    Email: alessandro@idroagrifer.com
    Alberto Castioni
    Tel: 393 9111193
    Email: alberto@idroagrifer.com

    Veneto

    Settore Termoidraulica
    I.T.S. RAPPRESENTANZE SNC
    Via Antonio da Rio, 3 – 35127 Padova (PD)
    Federico Toninato
    Tel: 348 5225059
    Email: federicotoninato@virgilio.it
    Luca Schiavon
    Tel: 348 3943382
    Email: lucaschiavon79@virgilio.it

    Settore Giardinaggio e Agricoltura
    CASTIONI RAPPRESENTANZE
    Alessandro Castioni
    Tel: 393 9111194
    Email: alessandro@idroagrifer.com
    Alberto Castioni
    Tel: 393 9111193
    Email: alberto@idroagrifer.com

    Friuli

    Settore Giardinaggio e Agricoltura
    Massimiliano De Mattia
    Tel: 389 8199098
    Email: massimiliano.demattia@gmail.com

    Settore Termoidrauica
    I.T.S. RAPPRESENTANZE SNC
    Via Antonio da Rio, 3 – 35127 Padova (PD)
    Luca Schiavon
    Tel: 348 3943382
    Email: lucaschiavon79@virgilio.it

    Liguria

    Elena Vigo
    Tel: 392 1076560
    Email: vigopas@gmail.com

    Toscana e Umbria

    Toscana – Settore Giardinaggio e Agricoltura
    Alessio Galli
    Tel: 335 6171029
    Email: info@alessiogalli-ag.com

    Settore Termoidraulica
    Gabriele Santoni
    Tel: 348 7845280
    Email: santoni.gabriele@gmail.com

    Emilia Romagna

    Giacomo Melandri
    Cell : 335 1390314
    Email: giacomo.melandri@alice.it

    Marche

    Daniele Barboni
    Riferimento: Daniele Barboni
    Tel : 335 7673293
    Email: d.barboni.ag@gmail.com

    Lazio

    SCAI COMPANY – DISTEFANO
    Email: scaicompany@alice.it
    Santo Distefano
    Cell: 393 9558129
    Antonio Distefano
    Cell: 393 9689002

    Abruzzo e Molise

    Edoardo Spaccini

    Tel: +39 348 546 1544

    Email: espaccini@dti.it

    Campania

    Rosario Palumbo
    Tel: 339 4070368
    Email: rosario.palumbo72@gmail.com

    Puglia

    Nino Panza
    Tel: 333 5968386
    Email: gpanza@tiscali.it

    Basilicata

    Nino Panza
    Tel: 333 5968386
    Email: gpanza@tiscali.it

    Calabria

    Daniele Bilotto
    Cell : 380 7449624
    Email: bilotto.daniele@libero.it

    Sicilia

    Sicilia Orientale
    Victor Farina Alfonzetti
    Tel: 335 5265616
    Email: alfonzetti.v@tiscali.it

    Sicilia Occidentale 
    NAVARRA GROUP
    Tel: 338 1361552
    Email: navarragroup@gmail.com
    Antonio Navarra
    Tel: 338 1361553
    Email: navarracorleone@gmail.com

    Sardegna

    RAIF SARDA
    Sergio Corona
    Tel: 329 6359246
    Email: ragisrl@tiscali.it
    Luigi Porru
    Tel: 329 6359245